ПРОБЛЕМА С ГОЛОВОЙ

№254164 Проблема с головой
Жора Муж., 18 лет. Ачинск
Здравствуйте. Мне 18 лет.
Познакомился с девушкой, которая просто сводила меня с ума.
Первый раз чую сильно перестарались с романтикой и подготовкой и на нервах я сплоховал. Потом аналогично был испорчен второй раз.
Потом пошел определенный прогресс, но появилась следущая проблема - было сложно ввести, будто мышцы напряжены и прямо с болью и себе, и ей.
Минеты в это время проходили на ура.

И вот несколько дней назад появилась новая проблема - теперь даже минет не может нормально пройти, у меня просто отбивает все желание со всеми вытекающими.
Чувствую, что мучаю и себя и ее. Она часто плачет, а я только и могу сделать, что принять все на себя. Что делать, даже не представляю?

Не могу позволить себе бросить ее из-за этого. И не хочу ее потерять.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Жора.

Раз проблема с головой, то головой и нужно заниматься. Проблема психологическая, и таблетки тут не самый лучший вариант. Вы готовы что-то делать для устранения проблемы или пишете здесь просто так, для самоуспокоения?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи на сайте, возможно поможет!