МОЙ ПАРЕНЬ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ

№259086 мой парень меня не хочет
Олеся Жен., 23 лет. Россия Иркутск
Добрый день. С моим парнем мы вместе год, практически сразу начали жить вместе. За все это время секс был 2 раза. С эрекцией у Него я знаю все в порядке, он регулярно занимается сексом на стороне (это я тоже знаю). Меня он любит, говорит, что я красивая, сексуальная, ему со мной хорошо, н он меня не хочет (говорит на прямую) Любые попытки возбудить его либо остаются без внимания, либо пресекаются. Разговора об этой проблеме он избегае, однажды лишь удалось поговорить с ним. Оказывается такое отношение у него было ко всем девушкам, с которыми он строил отношения до меня. Сейчас ему 30, был женат и есть дочь, и девушек у него было не мало. А вот те, кто являютя его девушкой (в данный момент это я) его не возбуждают :( Расставаться я с ним не хочу, т к люблю его очень, изменять тоже не могу, но и отсутствие секса меня угнетает. Кажется будто я какая-то ущербная :( подскажите пожалуйста как быть...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Добрый день, Олеся.

Как бы Вам не хотелось изменить отношение своего парня к сексу, вряд ли это возможно без него самого. Увы... Вам остается либо принимать его каков он есть и надеяться на перемены, либо...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если человек изменяет и при этом говорит люблю - это ложь! Здесь не любовь, а привязанность! Вы будете мучаться до тех пор , пока не разорвете эту цепь.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олеся!
Молодой мужчина говорит молодой привлекательной женщине, что любит ее, занимается при этом сексом "на стороне" (с кем?), потому, что любимая его не возбуждает.

С Вами секс 2 раза за год. Он регулярно ходит "налево". Открыто говорит, что Вас не хочет. Хотя называет сексуальной. И при этом вы любите друг друга.

Что-то не так, Олеся, неправдоподобно.

В жизни бывает все, даже самое невероятное.

Невероятное случается... почти никогда не случается.

Будем считать, что у меня практического  совета нет. Присоединюсь к Александру Владимировичу и его словам, что  без желания Вашего мужчины обратиться за помощью что сделаешь?

Присоединюсь к совету и повторю предположение, что изображенная Вами в письме картинка является неполной.

с ув., К.И.