МОЙ ПАРЕНЬ БЫСТРО КОНЧАЕТ

№275547 мой парень быстро кончает
Светлана Жен., 17 лет. Ульяновск
Добрый вечер!
У меня такая ситуация:
мы с парнем встречаемся уже пол года и 2 недели назад был первый половой акт между нами... у него это тоже первый половой акт в жизни...и первый и все последуюшие половые акты длятся очень быстро....нпри возбуждении все нормально,но как только он входит во влагалище,то буквально после 2-3х вводов сразу кончает...почему??если возможно,объясните пожалуйста почему это может быть??и как с этим бороться...как ему помочь..ему 17 и у него был только первый раз 2 недели назад....
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Вы любите друг друга или просто занимаетесь сексом?
И в том и другом случае не пытайтесь бороться " с этим". Можете сформировать этой борьбой взаимный невроз, у каждого со своими вариациями.

Не забывайте предохраняться от беременности и занимайтесь любовью чаще, тогда стабилизируются Ваши взаимные ритмы. Парень видимо, очень желает Вас и это гипервозбуждение+здоровая молодость проявляются таким образом.

Старайтесь быть внимательнее друг к другу, не ищите сразу патологий и отклонений с которыми надо бороться.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь слабость половой функции, но и мало опыта. Хорошо лечится иглотерапией и гомеопатией.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru - раздел лечение преждевременного семяизвержения