НЕ ВСТАЕТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ПО УТРАМ.

№27668 Не встает половой член по утрам.
Андрей Муж., 21 лет. Россия Пенза
Здравствуйте, я стал замечать, что у меня перестал вставать половой член по утрам. Сексом занимаюсь регулярно, почти каждый день, может нужно реже заниматься сексом? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, с чем это может быть связано? Необходимо ли обратиться к врачу?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
это может быть изменением гормонального статуса, или накопившейся астенией (длительная работа, отсутствие отпуска, сидячий образ жизни).

езжайте в отпуск