БЫСТРЫЙ ОРГАЗМ...КАК ПРОДЛИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ?

№276731 быстрый оргазм...как продлить половой акт?
Алексей Муж., 19 лет. Россия великие луки
недавно был секс с девушкой....все бы ничего, но я кончил меньше чем за минуту....такое бывало раньше несколько раз...как избавиться от этого? может есть какие-нубудь препараты,таблетки....ну хоть что нибудь....
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Заведите постоянную партнёршу, с которой будете часто заниматься, тогда через "тест-драйф" и стабилизируется длительность одного акта.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно усилить половую функцию, иапользуя гомеопатию и иглотерапию. Быстрая эякуляция свидетельствует о слабой функции.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru