ПРЕПАРАТЫ НАТУРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

№800493 Препараты натурального происхождения
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день!
Подскажите, есть ли какие нибудь бады или препараты натурального происхождения для мужчин? Не как виагра «принял-встал», а курс пропить для нормализации кровообращения и тп. Мужу 36 нет желания заниматься сексом, то поел, то устал и тд. Отсутствие желания по месяцу его не беспокоит.
Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендации в отношении лечения по интернету не даются. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Точны ответ на Ваш запрос Вы получите на очном приеме у сексолога. Настаивайте на посещении.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Натуральный препарат - корень Жень- шеня.Хорошо просушенный и крепко привязанный.Все остально должен назначать врач, так как самолечение может серьёзно нарушить половую сферу и тогда даже корень Жень-Шеня не поможет.Не стоит стесняться, посетите врача.
Проблемы, о которых Вы сообщаете, вполне могут быть вследствие высокой психофизической нагрузки. Для Москвы это достаточно распространенное явление.Могу посоветовать хорошего врача в Москве +7495-22-58-158 Вилков Алексей Сергеевич.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вряд ли можно что-то поменять, если мужа всё в принципе устраивает. Ну а отсутствие желания к интимной близости очень часто говорит о проблемах во взаимоотношениях в семье. А "взаимо-отношения" - это дело двух человек, и вы можете попробовать поменять что-то в себя с помощью специалиста-психолога, и это "сработает" лучше чем любой "БАД"...