ПРОБЛЕМА С ОРИЕНТАЦИЕЙ

№277325 Проблема с ориентацией
Виталий Муж., 24 лет. Украина Ялта
У меня жуткая проблема с ориентацией. В детстве у меня было повышенная возбудимость, которая началась еще с 12 и я уже тогда присматривался к женскому полу, но как-то мой школьный друг в лет 13 предложил мне гомосексуальный контакт, я нехотя согласился и этот контакт мне не понравился. Потом он мне предложил еще раз, но так как я часто возбуждался, то опять согласился и не сказать что мне сильно понравилось, но уже не было так противно как в первые.
Проблема в том, что я не могу любить парней, но на них я возбуждаюсь. Хотя в целом мне секс с парнями не доставляет особого удовольствия, скажем так он мне больше нравиться в фантазиях. В тоже время я влюбляюсь в девушек, а когда вижу груди то смущаюсь как мальчишка, только проблема, не могу возбудится на девушку. С девушкой не разу не было и я боюсь, когда отношения доходили до этого я их прерывал. Сейчас у меня девушка которая мне очень нравиться. Я не выдержу разрыва с ней и свою беспомощность в сексе тоже боюсь показывать.
П.С. я пробывал принять что я гей, но гей из меня никакой, кроме того в фантазия я пасс, а на деле только актив.
Вообщем запутался, что делать. Нет возможности обратиться в городе за помощью.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
По данным американского сексолога Кинзи (согласно исследованиям, проведенным ещё в 50-х годах), из всех мужчин, опрошенных исследователем, 48% - почти половина!!! - однажды имели гомосексуальный контакт (при этом 37% испытали оргазм). И только 11 % в последствии стали гомосексуалистами.

Но если Вы и дальше будете избегать девушек, так и не узнаете, был ли у Вас шанс стать гетеросексуалом.

Как насчет работы с психологом (психотерапевтом)?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия может помочь изменить ваш психологический настрой совместно с иглотерапией и оздоровительными программами на сайте!