ОТВРАЩЕНИЕ К МИНЕТУ

№277383 Отвращение к минету
Марина Жен., 26 лет. Москва
Не могу побороть свое нежелание делать минет, для меня это как наказание. Мужу очень нравится - приходится через не хочу, он конечно об этом не знает, но для меня каждый секс сопровождается напряжением: он от меня этого ждет, а я не хочу. У меня эта проблема в мозгах, комплекс что-ли какой-то. Помогите пожалуйста. А еще проблема с оргазмом - никогда его не получала
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Возможно Вы удивитесь, Марина, но две эти проблемы взаимосвязаны. Трудно получить оргазм, когда секс как наказание.
А как обстоят дела с половым влечением? Хотите ли Вы секса?