СОМНЕНИЯ В ОРИЕНТАЦИИ

№1097673 Сомнения в ориентации
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здраствуйте,мужчина 18 лет, меня беспокоит проблема связанная с ориентацией,а точно сомнения по ряду некоторых причин.
В детском садике я влюблялся в девушек, но у меня был гомосексуальный опыт в детском садике орального секса в пассивной роли.
При чем насколько я помню мне оно нравилось и это был самый первый опыт,тогда мы просто все пробовали друг у друга и у девочек тоже,но я вспомнил что у девочки мне не особо зашло.
Далее в первом классе пытался с одноклассницей играя в ролевые игры муж-жена попробовать оральный секс,очень хотелось(сильно тянуло) но что то не вышло.
К моему сожалению в 2 классе у меня произошел еще один гомосексуальный опыт с моей инициативы и тоже я в пассивной роли и тоже тогда понравилось.
Потом я забоялся что я стану гей и расплакался маме,она сказала ничего страшного геем не будешь,просто больше так не делай. Больше в моей жизни гомосексуальных опытов не было.
На протяжение всей школы я всегда влюблялся в девушек и тоже хотелось секса.
Первая мастурбация у меня случилось в 5 классе в 11 лет и тогда я просто мастурбировал очень много так как не было спермы и со временем начинал фантазировать на девушек и дрочить и это было великолепно.
В 6 классе у меня был лучший друг, которому я завидовал во всем из-за внимание девочек и его крутости, с того когда у меня была зависть к нему я попробовал помастурбировать на гомосексуальную фантазию о оральном сексе с ним и самое страшное что она сильно возбуждала меня.
Тогда я опять начал бояться что я гей,но успокоился и вычитал в инете что существует бисексуальность и подумал что я такой и успокоился. Помимо этого меня возбуждал и возбуждает собственный член,но не чужой.
Со временем,слава богу, эти фантазии стали уменшаться и чаще быть гетеросексуальные фантазии и тоже доставляли мне удовольствие,но мне кажется что эта гомо фантазия возбуждала больше(оргазм).
Хочу подчеркнуть что я очень много мастурбировал сначала и сейчас тоже, но вспомнил помимо гомо фантазии меня еще и сильно возбудило(оргазм) когда я помастурбировал в школе на свою учительницу(она очень сексуальная была).
Проблема в том что я все равно периодически мастурбировал на гомо фантазии эти вплоть до 11 класса когда у меня начался ГОКР из-за этого. Обычно это было так что я очень много мастурбировал на гетеро и в какой то момент меня просто уже не возбуждало оно сильно и я мастурбировал на гомо.
Каждая мастурбация на гомо после того как я кончу вызывало отвращение и фу. Хочу заметить что меня не возбуждало не гомо-поцелуи, не гомо анальный секс. Только вот оральный секс. Я пытался представить что я целуюсь с этим другом и меня буквально стошнило.
Сейчас я на 1-курсе и мне 18 лет, девственник,есть девушка с которой после каждой встречи я возвращаюсь домой и у меня в штанах все в смазке. Сейчас мне очень страшно неужели я бисексуал или это возбуждение связано с детским опытом.
Подчеркну что в 10 классе когда был сильно влюблен в девушку этих гомо фантазий не было и я все 2 месяца влюбленности на нее и маструбировал,пока не услышал нет от нее.
Я всегда чувстовал себя гетеросексуалом,даже в 6 классе когда думал что я би я всеравно был гетеросексуалом. Я маструбирую каждый день и не один раз. Я не смотрю гей порно и понимаю что спокойно могу не маструбировать на гомо фантазии что и не делаю,но
меня пугает то что я иногда когда мастурбировал как девушка делает мне минет чувствовал сразу возбуждение членом и ощущения что испытывают девушка ртом. И меня пугают что иногда когда опять накатывает Гомо окр и я вижу член в порно у меня появляется ощущение во рту и страх с давлением в груди.
В жизни меня никогда не привлекали мужчины и не вставало на них, меня всегда в жизни привлекали девушки и ихние формы особенно когда я наблюдаю в маршрутке(тоесть в буквальном смысле встает).
Кстати после мастурбаций на гомо фантазии помимо отвращения хочется помастурбировать на гетеро порно. Желание в жизни сосать член мужчины нету и не хотелось,только страх и отвращение.
Каждый раз когда знакомился с новой подругой мастурбировал на нее
У меня к вам есть несколько вопросов:
1. Что с моей ориентацией? Я би или надеюсь гетеро?
2. Почему меня возбуждает конкретно определенная гомо фантазия и связано ли это как то с детским опытом или остальным периодами жизни?
3. Если я перестану бояться этих фантазий которые я всеравно не хочу реализовывать в жизни и не реализовал бы они смогут пройти?
4. Может ли пропасть возбуждение от этих гомо фантазии, когда у меня появится активная сексуальная жизнь с моей девушкой?
5. Связано ли то что я могу получить неплохой оргазм от гомо фантазии из за частой мастурбации на девушек?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей!
Геем не становятся в 18 лет, им рождаются. И ни один настоящий гей, ни на йоту не сомневается в своей ориентации и не боится ее, в отличии от тревожных невротиков страдающих гомофобией. Избавляйтесь от чрезмерной тревожности, пока ваш невроз не преподнес вам новую порцию "страшилок для ума"!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!
1. Что с моей ориентацией? Я би или надеюсь гетеро? - все с ней нормально!
2. Почему меня возбуждает конкретно определенная гомо фантазия и связано ли это как то с детским опытом или остальным периодами жизни? - потому, что Вы тревожная личность и боитесь этих тем!
3. Если я перестану бояться этих фантазий которые я всеравно не хочу реализовывать в жизни и не реализовал бы они смогут пройти? - конечно пройдут!
4. Может ли пропасть возбуждение от этих гомо фантазии, когда у меня появится активная сексуальная жизнь с моей девушкой? - нет, не может. Природу не обманешь!
5. Связано ли то что я могу получить неплохой оргазм от гомо фантазии из за частой мастурбации на девушек? - нет не связано!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, гомосексуалисты никогда не сомневаются в своей ориентации, это делают только люди с тревожно-невротическим расстройством, которое можно успешно вылечить в ходе работы с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте, Андрей!

Вы описываете не гомосексуализм, а невротическую тревогу.

Соответственно, нужно обратиться к толковому психотерапевту и поработать над решением этой проблемы.