КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ, НО НЕ ДОВОЛЕН КОЛИЧЕСТВОМ....???

№285876 Как быть, если доволен качеством, но не доволен количеством....???
Valera Муж., 23 лет. Россия Омск
После бурнейшей и сексуальной жизни я начал встречаться с постоянной девушкой..... В начале был доволен и качеством и количеством. даже не понимал зачем у меня раньше было столько девушек, когда хватает одной и удовольствия я получаю не меньше.... но через пол года, она стала совершенно равнодушной к сексу(стоило заговорить мне о создании семьи). Постоянно засыпает, жалуется на плохое здоровье. А мне всего лишь 23 года... Ну не заниматься же мне ананизмом-это не спортивно!!!Пытался с ней поговорить, но она сразу в слезы, затем всё нормально на пару дней, но потом начинается старая песня. Секс у нас не скучный... У неё случается до 10 оргазмов.... но в чём же дело???? Объясните ине люди добрые... Я не хочу портить чистоту отношений, а она сама толкает меня ходить налево... Держусь ис последних сил, но я почти сломался...пожалуйста помогите мне..... Дайте совет...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Валера.

Причину перемены в отношении к сексу следует искать в том, что Ваша девушка думает по поводу создания семьи. Раз проблемы начались после разговора об этом. Возможно, что она просто не считает себя готовой к такому важному шагу, а, может, не уверена в прочности Ваших отношений. Как считаете?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Valera!

Простите, что "зацепился за слово", но все же...

Вы говорите, что "онанизм - не спортивно". А секс с Вашей девушкой - "спортивно"?

Она сразу стала равнодушной к сексу после того, как Вы завели речь о создании семьи.

Смущает слово "спортивно". Может быть, Вашей девушке нужна не только "спортивность"?

В принципе, мой ответ находится в русле ответа Александра Владимировича.

Поговорите с Вашей девушкой, Valera.

Успехов.