НЕ СТАЛА ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ СО СВОИМ МУЖЕМ

№285906 Не стала испытывать оргазм со своим мужем
елена Жен., 32 лет. Курск
Меня очень беспокоит моя проблема. Я не стала испытывать оргазм со своим мужем.Или же могу испытать его в одной позе. Более того у меня появилось очень сильное физическое влечение к другому мужчине. И я попробовала с ним секс. Оргазм я не испытала. При этом была так возбуждена, что я в шоке от того, что при таком возбуждении и при соитии 30-40 минутном у меня с этим мужчиной ничего не произошло.В чем же все дело? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Елена.

Как развивалась проблема: появилось влечение к другому мужчине, а потом пропал оргазм с мужем, или всё было наоборот?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте статью фригидность и импотенция на сайте! Не изменяйте, можете подхватить инфекцию, да и грех это !