ПТЕНЦИЯ

№286431 птенция
Виталий Муж., 38 лет. Россия Мурманская обл.
В апреле-мае я перенос сильный нервный стресс и шок,а после всего этого я обнаружил,что у меня исчезла потенция,то есть любимой женщиной одни провалы,как бы она не старалась член не возбуждается, или же возбуждается,но не полностью,хотя она меня и успокаивает и говорит,что все восстановится,но меня сейчас эта проблемка волнует больше всего, ,хотя до нервного срыва,потенция была очень хорошая,хотя у меня еще в этом году было воздержание так как жену практически не видел и поэтому не было близости. Скажите как восстановить потенцию?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Виталий.

Разве Вы уже не задавали этот вопрос раньше?
Несмотря на то, что стресс был больше месяца назад, Вы до сих пор находитесь в стрессе, так как продолжаете переживать его последствия. По мере того, как будет стабилизироваться эмоциональное состояние, будет восстанавливаться и потенция, особенно если (несмотря на неудачи) не станете избегать половой жизни с женой. Ускорить процесс восстановления потенции можно с помощью специалиста, обратившись к нему на очный прием, или работая с ним в онлайне.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Полезно будет прибегнуть к гомеопатии и иглотерапии!