ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№288903 Плохая эрекция
Александр Муж., 30 лет. Украина Житомир
Добрый вечер. Свою половую жизнь начал позно в 27 лет (после того как женился). Свой первый половой акт совершил с презервативом. Поначалу все было нормально. Была хорошая эрекция и половой акт мог длится до 10 мин. В дальнейшей большую часть своих половых актов была тоже с презервативами (жена не хотела не тот момент детей). Со временем эрекция стала хуже и половые акты намного короче. На данный момент эрекция не улучшилась а половой акт длиться не дольше одной минуты. Из - за этого я сильно переживаю. Помогите пожалуйста. Есть ли какой то выход из моей ситуации?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Из любой ситуации всегда есть выход. Зайдите на сайт www.menclinic.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр.

Любая проблема не развивается на "пустом" месте и если поначалу всё было нормально, а потом начались "сбои", значит тому были причины.
Можете проследить последовательно как развивалась проблема? Совпало ли это по времени с какими-то важными событиями в семье (чаще негативными)? Всё ли было гладко в отношениях с супругой? Планируете ли Вы на данный момент рождение детей и как Вы сами к этому относитесь?