ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№926014 Плохая эрекция
Михаил Муж., 22 лет. Россия Саратов
Прошу Вас, помогите мне, что делать, мне страшно. Вообщем, ранее вел нормальную половую жизнь, было 2 девушки. Никаких проблем, даже будучи пьяным все равно была эрекция и хороший секс. Тут познакомился с девушкой, буквально на 3 день у нас произошел секс. Перед сексом, в течении часа у нас были прелюдии на улице, целовались обнимались, и прочее. При этом эрекция была. Далее мы пошли домой, и у нас начался секс, во время секса девушка очень сильно укусила за шею, просто ужасно сильно, мне это не понравилось, и тут у меня начал падать, не могу только понять от укуса или просто начал падать. Я стал нервничать. Потом немного постимулировав он встал и секс продолжился но он уже как бы обмякал. В итоге половой акт завершил успешно. НО, теперь я очень сильно зациклился, и ощущаю сильное чувство страха, практически постоянно. После секса, на утро была эрекция, на следующий день тоже утро все стоит колом. Теперь я решил попробовать постимулировать, в процессе стимуляции член стоит, но не совсем железно, а стоит только прекратить стимулировать он тут же падает, при этом в момент стимуляции я зацикливаюсь на эрекции и испытываю небольшой страх что упадет. Включаю порно, вообще нет реакции, если не стемулировать. Я уже как 3 день не могу себе место найти, жуткая депрессия, страх, неужели теперь так всегда будет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ! Никогда такого не было((( Мне 22 года я еще молод!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ничего страшного в вашей ситуации нет. Вы просто переволновались. Новая партнерша и тормозное влияние боли во время прелюдии могло негативно сказаться на качестве эрекции. Успокойтесь и сделайте перерыв в половых отношениях и мастурбации на неделю. Все восстановится. Временные "сбои" происходят у большинства мужчин.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас появилась тревога снова оказаться не на высоте. Нужно притираться друг к другу, тогда неожиданных ситуаций и страхов падения или отсутствия эрекции будет меньше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пресловутый психогенный фактор!