ВНИМАНИЕ !!! ПРОБЛЕМА

№290232 ВНИМАНИЕ !!! ПРОБЛЕМА
MARAT Муж., 21 лет. RUS 166RUS
Здравствуйте уважаемые СЕКСОПАТОЛОГИ !!! вся проблема такая масурбирую уже где то с 9-10 лет первый секс был в 16 но кончить не смог был пьяный 2 секс был в 17 и опять не кончил а на члене вылезла сыпь 3 секс был через месяц и еще через месяц но все кончить не удалось мало того я еще и подхватил болезни пошел к врачу а тот сказал мул так и так стоять не будет если лечится не будешь ну и все прошел день или два эрекция стала пропадать а денег то на анализы нет анализы то я не сдал теперь думаю с чего вообще он взял что стоять не будет через 3 месяца здал анализы но эрекция была уже вообще никакая с утра пропала нашли там 2 болезни я их вылечил но на эрекцию они не влияют этот врач сказал но я ему говорю все не стоит он говорит значит простатит давай проверим мне 18 лет я отказался он отправил меня к урологу там сдал все анализы( как выяснилоь потом все было в норме) уролог отправил к андрологу и тут началось член уже и так не стоял на первом же приеме поставили мне 3 диагноза простотит уретрит все это острое и хроническое сказал лечится не будешь рак члена будет сдал там кучу анализов вобщем попал сделал уретроскопию после первого лечения эрекция появилась но будто чуть чуть не долечился сказал врачу он сказал вылечим короче я лечился после этого 2 года у него каждый его прием платный денег ушло не мерено а все четно все это время с тех пор как первый раз я обратился к врачу который мне сказал что стоять не будет я сидел дома на улицу ходить перестал я сижу дома уже 4 года на улицу ни хожу ходил к гадалке та сказала мол порчу на тебя навели из за этого не стоит что бы снять загнула такую сумму что денег у меня таких не было да и вообще что самое главное все это время я мастурбирую иногда встает иногда нет после того как я перестал ходить к этим врачам эрекция стала улучшатся но теперь желание заниматся сексом нет нет влечение вообще ну если только чуть чуть мне кажется что я не смогу кончить и вообще что он встанет ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ СЕКСОПАТОЛОГОВ У НАС НЕТ
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Марат. С Вами всё в порядке. Когда у Вас появится возможность жить регулярной половой жизнью с постоянной партнершей эрекция постепенно восстановится. Для уверенности можно принять таблетку Виагры (Левитры или Сиалиса) за час до полового акта.