ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ.

№290965 Проблемы при попытке заняться сексом.
Дэвид... Муж., 19 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Мне 19 лет. Член 17,5 сантиметров в длину и 5 в диаметре. Уже порядка 10 раз были попытки заняться сексом,но все напрасно. Последнее время с одной и той же девушкой, с которой очень сильно друг друга любим.

Проблема в том,что я не могу ввести ей член. Сначала он при прикосновении половых органов становился вялым, а её влагалище резко становилось сухим,хотя перед этим смазки было очень даже достаточно. А когда был твердым, то я не могу ввести ей из-за того что влагалище слишком узкое. Влазиет только один палец.

Последний раз я сделал ей кунилингус и смазки там было очень много, но все равно не влез и все резко высохло как только..

Девушке 17 лет, секс у нее был только один раз, примерно 1,5 года назад. Физически развита очень хорошо,по возрасту.

Вот вопросы:
1) Как мне в нее войти? Там очень узко! Может вазелин?

2) Есть шанс что она осталась девственницей?

3) Правда ли что член когда стоит во время секса больше в размерах чем когда он стоит во время ананизма? Когда она делала мне минет, то он стал толще. Мне показалось?

4) Что сделать что бы член не становился вялым при попытке войти в нее? Тысячу раз читал что надо просто не нервничать, не переживать,но это уже не первый и не второй раз,это постоянно!

5) Мой член нормальных размеров? Удовлетворительно,хорошо или отлично?

6) Почему её влагалище высыхает так резко?

Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, уважаемый Дэвид.

Можно предположить, что у Вашей девушки вагинизм - непроизвольное сокращение мышц влагалища при попытке введения полового члена. Поэтому, профессиональная помощь больше нужна ей, чем Вам.