ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВОПРОС

№293771 Интересующий вопрос
Владимир Муж., 20 лет. Россия Ростов
Правда ли то что говорят.Если у девушки были до отца ребенка другие партнеры по сексу что есть большая вероятность что рожденный ребенок будет иметь те или иные качества от предыдущих партнеров перед отцом ребенка и в большей степени плохие качества.Что только по днк он будет истинным отцом его но по генам практически «чужой».Правда ли это?И если это правда,помогают при этом презервативы?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Подтверждений данной теории в науке нет.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, почитайте любой учебник биологии. Раздел о размножении, ДНК и генах. И все вопросы отпадут.А подобные бредовые теории не слушайте.