МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕНОРМАЛЬНЫМ

№30197 Мне кажется это ненормальным
Светлана Жен., 23 лет.
Скажите пожалуйста,с чем связан тот факт, что молодой, вполне адекватный, здоровый и успешный молодой человек 26ти лет, никак не может решиться на серьёзные отношения с девушкой, т.е. он готов встречаться год, два, но жить вместе, завести детей и т.д. он не готов, при том говорить на эту тему не хочет, но так вскользь умомянуть может, мол пора бы уже, а я всё никак. И ещё, есть обстоятельства, которые я считаю ненормальными, на них я прошу Вас обратить особое внимание и по возможности объяснить мне, почему так происходит:Он иногда спит в постели со своей матерью....Это как вобще понимать то?Этому есть объяснение??У меня был шок, когда я об этом узнала.Он ни какой то малохольный и инфантильный мальчик, вполне серьёзный, смелый парень, занимающий неплохую должность начальника.Несколько лет назад у него умер отец, которого он ОЧЕНЬ любил и уважал, просто до фанатизма!По моему, сейчас он точно так же относится и к матери. Не скажу, что он "сюсюкается" с ней, но они всегода и везде вместе,гости,вечеринки, мероприятия.Его личная жизнь уходит на 2й, 3й план,от чего он не расстраивается особо.Его мама деловой человек, считаю, что властный...Они вдвоём живут в огромном частном доме в несколько этажей, может быть "совместный ночлег" связан с этим?Неуютно в таком большом доме. Объясните пожалуйста, а то мне как то не по себе от этой мысли...Есть ли шанс построить с таким человеком крепкие отношения и семью?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
конечно же шансы есть всегда.

на ваши вопросы вам лучше ответ даст психотерапевт, т.к. причины такого поведения могут лежать в подсознании.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это поведение явно свидетельствует о наличии аномалий,судить о которых на основании только Вашего описания не вполне этично.Шансу у Вас есть построить с ним жизнь,но только после консультации с психологом.Причем инициатива должна исходить от него,т.е. он должен осознать необходимость этого.А если его все устраивает,то Вас он вряд ли услышит.