ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЧЕМ БЫТЬ ГЕЕМ

№304153 лучше умереть чем быть геем
Сергей Муж., 19 лет. россии москва
здравствуйте! наверно довольно необычная проблема постигла меня.. меня преследует мысль что я гей.. я боюсь это представить.. и часто посещают идеи что если вдруг это так то лучше вовсе умереть.. жить геем совершенно не хочу.. есть девушка, очень люблю её. все отлично в отношениях.. но эти навязчивые мысли меня убивают.. словно мой член и мозг ведут между собой неравную борьбу..
пожалуйста помогите.. обратиться больше некуда.. очень стесняюсь, поделиться не с кем..
и прошу не успокаивайте тем что быть геем это нормально..
объясните что со мной((
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Сергей!

"Успокаивать" Вас мы не будем. Если внутренний конфликт достиг серьезной степени накала, то о каком "успокоении" речь?!

Я думаю, что если конфликт между Вашими мыслями очень серьезен, то это повод обратиться за помощью к психотерапевту. Обязательно очно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вас в сексе с девушкой все устраивает? Вы последнее время не переутомляетесь? Не злоупотребляете спиртным?