ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ И НЕ ТОЛЬКО

№304885 Проблема в сексе и не только
Alex Муж., 27 лет. NY
Помогите доктор . что мне делать... Я сожительствую с девушкой 1,5 года она старше меня на 4 года Я её не люблю Я ей об этом говарил она меня любит жениться Я на ней не собираюсь и последнее время стала происходить такая беда Я не могу коньчить с ней всё встаёт но не коньчаю не хочу Я её с другими любовницами всё нормально а с ней ни как . И ещё смазки у неё очень много выделяеться во время секса.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Alex!

Если Вы не любите эту женщину и не собираетесь на ней жениться, то к чему тогда уделять столько внимания тому, что нет эякуляции? С другими ведь всё нормально. К тому же это говорит о том, что причина проблемы в отношениях между Вами и этой женщиной. Они у Вас не на самом высоком уровне.