ЖЕНА ЛЮБИТ ДРУГОГО.КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

№305414 жена любит другого.как жить дальше?
владислав Муж., 33 лет. УКРАИНА НЕЖИН
ПОМОГИТЕ МОЕМУ БРАТУ-он уже сходит с ума-ситуация-жена (в браке 6 лет,есть сын 2,5года) уже пол года как закрутила роман по интернету и по телефону с мужчиной с которым встречалась до брака,она его любила но бросила так как он был женат и жена пришла к ней с 2 детками и просила оставить в покое ее семью..она бросила его но эту любовь в себе до конца не убила.всегда о нём помнила и мечтала узнать о нём.он тоже очень любит ее -сказал ей что все эти годы вставал и ложился с мыслями о ней...она терпела моего брата эти пол года -он ее просто раздражал-секс ей не нужен..она говорит бери -насилуй меня..после рождения сына она очень охладела в постеле-секс -он ей не приносил удовольствие.Вот месяц она уехала к отцу в село там к ней приезжал он- с ним только она поговорила( пришла к выводу что он ее не сможет содержать да и жена его не оставит в покое что кроме любви он ничего ей не даст)он от этого горюет и она его жалеет..на шее у отца долго прожить с ребёнком не реально да и в селе без удобств-и вот она попросилась обратно к моему брату-жить как брат и сестра и воспитывать сына -а он не может пережить унижение.что он номер 2.что она не его..живут пока вот 2 недели она опять мучится и думает о нём.может запутано написала.извините может что не ясно- уточните я перепишу. ..он меня спрашивает что делать,?не хочет что бы его сына воспитывал другой-он о нём так мечтал..+ее любит и ненавидит.хочет сохранить семью..не знает что сделать что бы она его разлюбила и она этого хочет но не может.....заранее спасибо
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте.

Читая вопрос ловлю себя на мысли, что не очень верится в Ее желание "разлюбить".

Ведь хотеть "разлюбить", в данном случае значит стремление наладить семейные отношения с отцом ребенка. А она вернулась к нему, получается, по сугубо материальным мотивам - одной не прожить. И собирается жить с Вашим братом, не как муж и жена.

Не знаю, насколько у Вашего брата хватит терпения переносить такую совсем не семейную семейную жизнь.

Возможно, он и соберется действовать. Хотя бы для начала напишет нам вопросы с изложением своей точки зрения и своих сомнений.

Пока за него это делаете Вы. Только это - Ваш, а не его вопрос.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Владислав.

Можно понять Ваше искреннее желание помочь брату, но ведь это ЕГО семья и без ЕГО участия проблему не решить.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Попытка своей инициативой заменить инициативу Вашего брата по разрешению этой ситуации не только наивна и бесполезна, но даже может принести вред :-((

Лучше всего направить свои усилия для обеспечения общения Вашего брата с РЕАЛЬНЫМ специалистом (психологом, психотерапевтом)... ЗАОЧНЫЕ консультации в решении подобных проблем абсолютно бесперспективны...