КОИТАЛЬНАЯ АНОРГАЗМИЯ

№306136 коитальная аноргазмия
Анастасия Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,я не испытываю оргазма во время секса ,но при мастурбации достигаю с легкостью(при этом я сжимаю бедра и слегка вытягиваю носки)у меня так было всегда.Меня интересует лечится ли это или нет.Я очень хочу и пытаюсь для того что бы у меня наступил оргазм,но ничего не получается.Что Вы можете посоветовать.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анастасия!

Миотонический оргазм относится к разряду дезадаптивных, так как его трудно воспроизвести во время секса с партнером. Но это не означает, что Вам нельзя помочь. Разработаны специальные методики, которые предназначены для преодоления данной проблемы. Для этого Вам необходимо общение со специалистом в несколько ином формате, чем общение в виде вопрос - ответ, осуществляемое на данном сайте.