НУЖЕН СОВЕТ

№306213 Нужен совет
Александр Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 19. У меня такая проблема что я еще девственник и боюсь что перед первым сексом со своей девушкой у меня не встанет полностью или что то пойдет не так. Посоветуйте что либо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр.

На самом деле, чего это Вы раньше времени решили настроиться на неудачу?
Сексуальная функция управляется подсознанием. Не будете ему мешать своими мыслями - всё будет как надо.