БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№307069 Быстрая эякуляция
Виктор Муж., 27 лет. Германия Бремен
Здравствуйте! Мне 27 лет. Женат 2, 5 года. Когда я начал жить половой жизнью, у меня была эта же проблема - у меня очень быстро наступало семяизвержение, буквально сразу после введения полового члена. Но частым занятием сэксом мы эту проблему решили и дошли до того, что у нас наступал одновременно оргазм!!!
Год назад у нас родилась дочь, в последние месяцы беременности и 2-3 месяца после родов у нас не было сэкса, а потом снова появилась эта же проблема. Я только успеваю ввести половой член, как происходит семяизвержение! Мы решили попробовать тот же способ, занимаемся сэксом каждый день, но ничего не налаживается! Прочитал в интернете, чтоб уменьшить чувствительность, нужно ходить постоянно с завернутой крайней плотью. тогда нежная кожа головки будет огрубевать и не так быстро все будет. Я уже так хожу 3 месяца, но никакого результата нет!
Подскажите подалуйста, что мне делать. Как можно решить эту проблему! Может есть какие-то средства!!!
Спасибо заранее за помощь.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Попробуйте технику стоп-старт по Джонсон и Мастерс.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Проблема может быть вовсе и не связана с чувствительностью головки, поэтому и результата нет. Скажите, а во время мастурбации эякуляция тоже быстро происходит?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Виктор, в нашем центре предлагаем программу консервативного лечения быстрого семяизвержения, если это не приводит к решению проблемы . можно прибегнуть к хирургическому вмешательству, более подробная информация на сайте www.menclinic.ru