БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ.

№540540 быстрая эякуляция.
Андрей Викторович Муж., 23 лет. Казахстан Экибастуз
Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, как определить причины быстрой эякуляции. 2 недели лечился был триппер (гонококк). До лечения, ещё когда первый раз обнаружил что что то не так был секс и быстро наступила эякуляция (20 секунд секс не более). Не понял тагда что это было. Повторил подход снова не более 20 секунд. Такое чувство возникало что очень возбуждён и абсолютно не мог контролировать. Вылечился. Недавно анализы сдал всё нормально показали. Это с момента когда закончил принимать таблетки 4 дня прошло. И снова занимался сексом. Всё так же как в прошлый раз! 20 секунд и не контролируемый выброс семени. Повторил и снова так же. Раньше (до триппера) у меня быстрая эякуляция была только на первый подход (20-60 секунд), а следующие подходы нормально, на них то и вся надежда была. Часто хожу мочиться, хотя не много писаю. Может что то воспалено? И вообще что это такое? Лечиться надо? Очень не устраивает это (ранее мог более 30 минут контролировать эякуляцию)...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Учитывая частое мочеиспускание, Вам показано обследование урологом для исключения простатита и скрытых половых инфекций, что может быть причиной преждевременной эякуляции.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Обращайтесь к урологу на очный прием.