БЫСТРАЯ ЭАКУЛЯЦИЯ.

№506180 Быстрая эакуляция.
Мурад Муж., 20 лет. Россия Москва.
Здравствуйте, Евгений Александрович!:)
У меня проблема преждевременной эакуляции, которая меня очень сильно напрягает. Мне 20 лет. Мои параметры: рост 1.67 см, вес 55 кг, размер члена 15 см. Мастурбирую с 12-13 лет довольно часто, ну в среднем 3-4 раза в неделю. Активную половую жизнь не имею. Девственности лишился в 18 лет, в первый заход кончил через минуту. а во второй через 3 минуты. После этого мне делали минет ( примерно через 4 месяцев), кончил через 4 минуты. С того момента у меня был ещё 3 раза секс за год с разными девушками и я кончал уже после нескольких фрикций, даже не успев в принципе насладиться самим процессом. При мастурбации тоже могу кончить очень быстро, но кстати я заметил, что могу кончить и минут через 10. Отмечу, что когда только начинал мастурбировать, для оргазма мне нужно было 10-20 минут стабильно. Сам член обрезанный, головка по моему мнению является очень чувствительной. Бриться начал в 16-17 лет, но и бритьем это трудно назвать - на лице растут лишь усы и на подбородке волосы. А так на лице очень мало волос...практически нет. Ноги довольно сильно волосатые снизу до колен, а после них кожа относительно гладкая. Дорожка на животе начала появляться примерно в 15 лет, грудь не особо волосатая. Я к чему это всё, просто слышал, что степень волосатости тоже может влиять на это. Что касается каких-то психологических проблем, то отмечу, что в детстве ( с 7 до 12 лет) довольно сильно заикался, щас не имею такой проблемы слава Богу! также скажу, что начиная с 15-16 лет на голове имеются несколько седых волос, то ли от нервного напряжения (маловероятно), то ли от нехватки витаминов(думаю в этом проблема). Имеется пониженный гемоглобин. Спортом не занимался никогда, не курю, не пью. При этом присутствует проблема веса, т.е. я достаточно худой для своего возраста и роста. по этой причине я временно не годен к армии. ещё скажу, что в 2008 году получил сотрясение мозга во время драки, терял сознание, но благодаря грамотному лечению это мне не аукается... А так со здоровьем проблем нету:)
Очень надеюсь на вашу помощь! Хочется, пока молодой, вести нормальную половую жизнь. а то уже доходит до того, что сам отказываю девушкам в сексе...стыдно....
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Как правило с установлением регулярной половой жизни - все восстанавливается. Эта проблема не оценивается количеством мастурбаций , должна быть постоянная половая партнерша и регулярная половая жизнь . Если при установлении регулярной половой жизни проблема быстрого семяизвержения останется , нужно будет обратиться к урологу очно . На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Регулярная половая жизнь. Если не поможет- учиться контролировать семяизвержение (есть методики секс-терапии), которые позволят иметь выбор- когда-то быстро, а когда-то дольше. Часто достаточно одной БЕСЕДЫ.