ТАКОЕ В НОРМЕ БЫВАЕТ У МУЖЧИН?

№1056343 Такое в норме бывает у мужчин?
Red Муж., 30 лет. ---
Здравствуйте. Когда я сильно перевозбуждаюсь с женщиной мне бывает сложнее кончить. Я слышал, что обычно происходит преждевременная эакуляция от перевозбуждения, а наоборот замедленная? Обычно кончаю нормально, но когда именно перевозбуждение, то сложно..
Спасибо.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Бывает, особенно, при "богатой" практике мастурбации!? Диалог: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, так может быть.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Трудности эякуляции могут иметь разные причины. Если ситуация повторяется, советую начать обследоваться у сексолога(андролога)
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое вполне возможно. Нужно порешать проблему у сексолога и психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все очень индивидуально, в каждом конкретном случае.