ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№309039 Проблема с потенцией
Александр Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте Скажите пожалуйста у меня вот такой к вам вопрос. Когда я занимаюсь сексом с девушкой, и после 5-7 минут (после семяизвержения первого) у меня член падает. И только минут через 10 он опять готов к половому акту. И опять же примерно через такое же время после семяизвержения он опять падает. Скажите пожалуйста почему так происходит и какие лекарства нужно принимать чтобы это избежать. Заранее спасибо. До свидание.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр.

После семяизвержения организму необходимо некоторое время, чтобы восстановиться. Это абсолютно нормальное явление, не требующее лечения.