НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ.,ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ

№315307 нет желания заниматься сексом.,потому что не получаю удовольствия
Алена Жен., 23 лет. россия Алтайский край
В постели чувствую себя не уютно,не получаю желаемого результата.Может это зависит от того что первый раз был плохим.Интимной жизнью начала жить с 18 лет,рожала,часто бывает воспаление яичников.Анализы хорошие.Не могу расслабиться нормально,раскрыться.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алена!

Конечно, первый раз оставляет по себе определенную память, которая оказывает влияние и на последующие разы. Но влияние этой памяти не является критичным и многое зависит от того, какими будут последующие интимные встречи. Скажите, Алена, есть ли у Вас постоянный половой партнер? Каковы отношения между вами?