СЕМЕЙНАЯ ПАРА ИМЕТ ЛЮБОВНИКОВ

№315865 семейная пара имет любовников
Елена Муж., 46 лет. Россия Ярославль
Нам с мужем за 50 лет, имеем любовников. Хотим знать, почему пропадает интерес друг другу с возрастом? Как его сохранить? Как обустроить жизнь без секса семейной паре?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Елена.

Вы задаете короткий вопрос, за которым видится очень большой объем.

У каждой семьи свои, присущие только ей уникальные особенности построения взаимоотношений. Так что, общего плана советы, боюсь, не помогут.

Проблемами в семейных взаимоотношениях занимаются семейные психологи. На прием необходимо прийти вдвоем с мужем.