СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№640861 Сексуальные отношения
Дарья Жен., 21 лет. Россия камчатка
Здравствуйте, мне 21 год, моему мужу 24. Мы знакомы уже три года, дело в том что последнее время ( не знаю когда и как резко это началось, наверное все таки постепенно), он перестал хотеть секса. То есть по его личному желанию, без моей инициативы это может происходить раз в две недели. Считаю, что вопрос лежит не в физическом, а психическом состоянии моего мужа, хотя никаких расстройств не бывает. Обычная семейная жизнь, ссоры бывают, ну и проблемы небольшие со здоровьем у меня, с его стороны здоровье не подводит.
Первые полтора года точно, мы вообще «не отлипали друг от друга», а сейчас у него что то переломалось. Пытаясь поговорить с ним на эту тему, он находит множество причин: устал на работе, мы живем с родителями, это сковывает, вот только переедем и все будет хорошо. НО....после свадьбы мы переехали...живем одни, но ничего не меняется. У меня есть подозрение, что может он просто устал? Еще мне кажется что ему не очень нравится мне делать приятно «там» пальцами, я не вижу от него желания, он часто не хотя соглашается, но ведь это не дело? С эрекцией у него все в порядке, даже нашла у него коллекцию эро.фильмов которые переодически пополняются...но вот на меня у него сил нет(( На эту тему он не с охотой разговаривает. Мне 21, а я себя чувствую 50 - летней женщиной(((Прошу помощи. Благодарю за ответ
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дарья!Могу лишь сделать некоторые общие предположения,но что-то конкретно можно сказать после очной консультации сексопатолога.Практически у всех мужчин через какой-то период сексуальных отношений с постоянной партнершей начинается так называемый условно-физиологический ритм половой жизни, т.е. после бурных отношений вначале,со временем они стают менее интенсивными и более упорядоченными.Частота этого ритма зависит от половой конституции мужчины,общего здоровья.С другой стороны,интенсивность половой жизни снижается из-за привыканию к образу партнерши,который не является уже таким ярким,как в начале.Это не значит,что он Вас разлюбил или стал хуже к Вам относиться.Просто так устроена мужская сексуальность.Постарайтесь обновить ваши сексуальные отношения.Смотрите информацию:Как избежать сексуальной скуки Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Дарья.

На мой взгляд, сложившуюся ситуацию следует обсудить на очном приеме у семейного психолога/психотерапевта.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Давно вы вместе живете?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Иногда люди, смотрящие порно, мастурбируют, это тоже может быть причиной изменения отношений, на сайте вы найдете информацию преодоления данного состояния.