СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№265472 Сексуальные отношения
Александр Муж., 24 лет. Россия Цимлянск
Здравствуйте!Я с девушкой в отношениях уже 2 года,но каждый раз я как бы у нее выпрашиваю сексуальной близости,посоветуйте что мне сделать что бы она меня хотела?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Полюбить девушку и жениться на ней.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!
Ваш вопрос очаровательно короток. Точно также можно спросить: почему в мире все так несправедливо?

Мы ничего не знаем о Ваших взаимоотношениях с девушкой, есть ли напряжение и конфликты, острые углы и закрытые от обсуждения, но тем не менее, вносящие дискомфорт в отношения, вопросы. Есть ли у девушки свои проблемы сексуального характера, какова ее сексуальная коституция и состояние женского здоровья...

Александр.
Мир устроен не очень справедливо. Надеюсь, Вы меня поняли.

P.S. К совету гомеопата Александра рекомендую прислушаться, только если девушка хорошая. Простите за шутливый тон. Ответ мой по-существу. Надеюсь, не обидел.