ОСТЫЛИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?ИЛИ ИЗМЕНЯЕТ?

№585628 Остыли сексуальные отношения?или изменяет?
Иллона Жен., 25 лет. Украина Харьков
Мне 25лет,мужу 32.мы С мужем полностью здоровы.Вместе 2года.Мы планируем уже год ребеночка,и проходили недавно обследование у врача.все у него там живенько.С недавнего времени он перестал меня хотеть.Секс стал настолько редким,что я теперь могу понять чего не беременею.это жутко.Ребенка он тоже очень хочет.Но секса не хочет.Если его уговариваю,то все изумительно проходит.Говорит,что на работе очень сильно устает.Правда любитель спиртного.Или пиво пьет или может коньячка 400гр.хильнуть!Пыталась отучить,но бесполезно.Нигде не гуляет,с друзьями не засижеваеться.У меня разные мысли в голове.Боюсь,что изменяет.На работе сплошные женщины.
Я в сексе очень разнобразна.Люблю и эксперементировать,и романтика и бурно и с игрушками...есть все.Но секс как у пенсионеров- редко.
Пожалуйчта посоветуйте,как мужу вернуть интерес к сексу?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Илона.В 50% случаев причину надо искать в Ваших отношения друг к другу. Возможно они изменились? Спиртное тоже обычно не улучшает обстановку
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Илона!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Без консультации и осмотра мужа дать рекомендации сложно.Причины могут быть разными(в том числе и злоупотребление алкоголем-это может изменить уровень половых гормонов).Рекомендую спокойно поговорить с мужем и вместе обратиться к сексопатологу(андрологу).Желаю здоровья.