СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№791078 сексуальные отношения
Анна Жен., 25 лет. Росссия Ижевск
здравствуйте,у меня к вам вопрос-я получаю оргазм и кончаю только от оральных ласк,т.е.только от куннилингуса.от самого вагинального секса я не испытываю оргазма и не кончаю.почему?в чем проблема? заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не все женщины испытывают одинаковые виды оргазма. Вы способны получить оргазм и во время полового акта. Рекомендую начать с секс терапии. Если ситуация не наладится, обратитесь на прием к сексопатологу(сексологу).
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Это довольно распространенная ситуация. Если Вас и партнера устраивает подобное положение вещей, то это вообще не проблема. Вы можете сочетать вагинальный и оральный секс и получать от этого удовлетворение. Если такая ситуация для вас неприемлема, то следует обратиться к сексопатологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Большинство женщин получает оргазм от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают клиторальный оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть. Так что не верьте в миф о "вагинальном оргазме", не мучайте себя угрызениями совести и спокойно отдавайтесь удовольствию.
Если Вас не устраивает такое положение дел, то сходите на прием к сексологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все зависит от привычки. Это можно изменить, Игорь Тадеушевич полностью прав.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Этот вопрос стоит обсудить с партнером...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Аноргазмию лечитсексопатолог