Я ГЕЙ?

№316163 Я гей?
Алексей Муж., 15 лет. Cvjktycr
Здравствуйте доктор. С 14 лет я стал сомневаться в своей ориентации сейчас я на грани срыва. Мне нравятся мужские тела, гениталии и т.п. Но меня отвращает сама мысль о сексе с мужчиной. Гомосексуальные поцелуи, ласки тоже вызывают отвращение. В будущем представляю себя как хорошего отца и хорошего мужа. На девушек появляется возбуждение лишь изредка. Секса не было. Но влюбляюсь я в девушек по внешности, характеру. Несколько раз снились гомосексуальные сны. Неужели я гей?Доктор помогите, пожалуйста мне разобраться в своей ориентации. Заранее благодарен.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для того, чтобы разобраться правильно в своей "ориентации", нужно не только гормональное созревание, но и духовное.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей, Вас "отвращает сама мысль о сексе с мужчиной...гомосексуальные поцелуи, ласки тоже вызывают отвращение".

О какой гомосексуальной ориентации может идти речь, вообще?

Сила гормонального "напора" при отсутствии половой жизни или замещающей ее мастурбации может быть очень велика.

В свое время писатель Виктор Конецкий очень здорово описывал, как, стоя на посту на набережной Невы и разглядывая округлые фигуры каменных сфинксов, он замечал в себе сексуальное томление. ))

Сны в символической форме отображают сомнения и переживания. Ничего страшного в этих снах нет.

Знакомьтесь с девушками, общайтесь, влюбляйтесь. Все будет хорошо.