ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СТРАХИ.

№537515 Гомосексуальные страхи.
Алексей Муж., 17 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте.Меня зовут Алексей,мне 17 лет.До недавнего времени у меня не было повода сомневаться в своей ориентации,гдето пол-года назад,появились смущения при разговоре с парнями,точнее непонятная неловкость.Чего раньше не было,ну я этому значение не придал и вскоре забылось.Но вот 2 месяца назад просматривая порнографию МЖ или ЖЖ,вылетело окошко с гейским порно,и я просматривая его возбудился,после этого я возненавидел себя до глубины души,но возбуждение на нормальное порно есть и гораздо сильнее,а вот почему я возбуждаюсь на гомосятническое порно непонятно..эрекции полной нет,только увелечение. Начал после этого анализировать,что я чувствую глядя на того или иного парня..Кароче начался ужас,после этого в голову хлынули гомо образы..Но потом не знаю как всё прошло..я начал думать какой я дурак что парился.Возбуждение исчезло на это порно,и опять я недавно зашёл в раздел гей,чтобы лишний раз удостовериться и опять появилась эрекция..теперь думаю если бы не заходил ничего бы не было..и потом опять исчезло а появились страхи что я маньяк или педофил..в голове мысли что тебе это приятно..не мог понять что со мной..через несколько дней опять всё прошло.В данный момент появилось опять..гомообразы,как то разок я попробовал анальную мастурбацию..мне это понравилось,но продолжать я не стал.И почему-то мне представляется как будто я пассив..аш противно..но возбуждение появляется но не хочется мужика или парня а хочется анальной мастурбации,ещё постоянно ощущение что много спермы..то есть хочется секса..также появилось то ощущение радости то через час полная депрессия и так постоянно сменяется.В данный момент у меня есть девушка,я чувствую к ней только душевные и тёплые отношения,она очень милая и она мне нравится.Но всё же возбуждался на гей порно..это тяготит,но когда прощаюсь с ней желание поцеловать её..Кароче я запутался.Вы уж извините что понаписал стока тут..пошлых вещей.Помогите разобраться в себе,а то я постоянно загоняюсь..не могу раскрепоститься с ней..как будто чего то боюсь.Заранее спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!

Если Вы не живете регулярной половой жизнью, то в силу возраста гормональный напор таков, что Вы сможете естественным образом возбуждаться на любую околосексуальную гадость. Это - норма.

Однако, это не означает, что с Вашей ориентацией что-то не в порядке.

Совет мой таков:

1) Поймите, что Вы - нормальный молодой человек с высоким уровнем полового влечения. Что Вы не живете половой жизнью и что сила полового влечения у Вас очень велика.

2) Перестеньте смотреть всякие порно-гадости. Их много. Нечего нормальному человеку их смотреть.

3) Купите девушке цветы и подумайте, какие же слова Вы хотите Ей сказать. Может быть, сказать?