ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№329041 Проблема с эрекцией
Илья Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У меня следующая ситуация. Эрекция есть. Если я не двигаюсь во время секса, т.е. женщина сверху или это оральный секс - то все ок. А вот если я начинаю совершать фрикции - все падает.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показаны осмотр и обследование у андролога или уролога. Вероятнее всего, исходя из Ваших жалоб, имеется венозная утечка крови, которая нередко возникает при перемен позы и ведет к нарушению эрекции. Обычно эту проблему выявляют путем выполнения кавернозографии и кавернозометрии.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день!

Было бы неплохо, если бы вы смогли бы немного более подробно рассказать о вашей ситуации и обсудили бы детали, тогда можно было бы более точно сказать, является ли ваша проблема физиологической или психологической. В частности - появляется ли данная проблема при контакте с женщиной - или же эрекция может пропадать в том числе и при мастурбации. А также немного рассказать о себе, о вашей сексуальной сфере.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Илья! Так было всегда? С какого возраста вы занимаетесь мастурбацией? С какой первой партнершей так было? У вас есть постоянная девушка?