ЧУСТВО ВИНЫ СВЯЗАНО С СЕКСОМ

№351396 Чуство вины связано с сексом
Саша Муж., 30 лет. Киев
Здравствуйте. Хочу обратится к вам за помощью . Дело в том что мне 30 лет. У меня проблема вот какая, дело в том что, я когда занимаюсь сексом с девушкой, постояно контролирую себя и долго не могу закончить, после ето г появляются боли в паху отдающие в спину от сильного перенапряжения, я не могу расслабится и получить удовольствие.
У меня секс, мастурбация, связаны с чувством вины, что ето грязно и никак не могу от ето го избавится.
Хочу рассказать одну историю может она повлияла на мое сексуальное развитие .
Мне было 17 лет, я жил тогда с семьей отец, мама, брат и я, вот, и так получилось, что к нам приехала жить времено тетя, родная мамина сестра, ей тогда было 22 года, она мне очень нравилась, так как может ето было связоно с моими юнешескими гормонами, вообщем, как сексуальный обект.
Так получилось, родители нас положили спать вместе в одну кровать, только под разными одеялами, я был не против, так как она меня возбуждала и притягивала как женщина, только не пойму почему родители так поступили, ведь, они то понимали наверно, что ето меня может провацировать и возможность спать отдельно была, и вот, когда мы спали, я пытался подглядывать, ложился пораньше спать, чтобы увидеть как она переодевается, и в одну ночь не выдержал, так к ней хотел прикоснутся, что когда она заснула, засунул руку под одеяло и замер, тетя сквозь сон повернулась ко мне лицом и положила свою ногу, внутренней частью бедра на мою руку, я ощутил сильное возбуждение и страх, что я делаю ето ж моя тетя и получил сильный оргазм.
После етого я почуствовал себя както грязно, мне стыдно, за то что я зделал, но спали мы вместе долго, может месяц, может больше, я к ней уже не лез под одеяло, но меня возбуждало подглядывание за ней, потом все мои сексуальные фантазии и мастурбация были связаны с тетей, дальше еще хуже я начал ее провацировать, стал оголятся перед ней чтобы она видила мое возбуждение и сама проявила интерес ко мне, я делал ето какбудто сквозь сон, типа я сплю .
Ето продолжалось долгое время, меня разрывало желание переспать с ней и давила моральная сторона, историй я себя постояно сдерживал чтобы непереспать с ней.
А теперь встречаясь с девушками, жил гражданским браком, я занимаясь сексом, чуствую сильное напряжение и боль,чуство вины, и долго не могу закончить, боюсь серезных длительных отношений, как дело доходит до свадьбы пытаюсь всячески поругатся и разбежатся.
Что мне делать? как мне быть? я незнаю моя сексуальность, она в фантазиях с тетей и нехочется, чтобы о ней ктото, узнал боюсь разоблачения, и после случая с тетей, я изменился, стал скрытым, сдерживать емоции,смотреть в глаза людям, мне трудно налаживать отношения с людьми и с девушками у меня нет храбрости и уверености в себе.
Помогите как мне избавится от етого давлющего меня чуства вины. Спасибо.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Психокоррекционную работу "через экран монитора" проводить невозможно :-( Вам следует выбрать специалиста (психотерапевта или сексолога), связаться с ним (ней) по телефону и договариваться о РЕАЛЬНОМ общении...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Саша!

Чтобы "разобраться" с чувством вины и решить проблему необходимо обратиться к врачу-психотерапевту. Заочно этого не сделать.