НЕЗНАЮ ЧТО С МОИМ МУЖЕМ..

№354590 Незнаю что с моим мужем..
Полина Жен., 20 лет. Россия Абакан
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой своего гражданского мужа. Всё дело в том, что он меня не хочет. То есть он говорит что не хочет, причем не меня а самого секса. Причём стоять то у него всё стоит. Но вот говорит желания просто нет. Что это может быть? Возможно ли что это какое-то заболевание?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Полина!

Можно только догадываться, что происходит с Вашим мужем. Ясно одно: раз эрекция имеется, то дело не в физиологии, а психологии. А вот, чтобы выяснить более точно в чем причина, необходимо обращение к психотерапевту-сексологу.