ГАРМОНЫ ИЛИ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№276558 Гармоны или психическое заболевание
urman Муж., 40 лет. Североморск
Здравствуйте! Мне уже почти 40 лет! С женой в браке 20 лет! Всё устраивало! И вдруг этим маем настало потепление----- у меня сьехала планка или это гармоны вскипели? На улице встречая. любого возраста женский пол. увидев короткую юбку или одетую футболку без лифчика со стоячими сосками---- готов бежать за ей!!! и предлогать интим!!!!! ( хорошо хоть нет мыслей об изнасиловании)
Жена удивляеться и уже интересуеться. что случилось. т.к. раньше секс был раз в две недели ( её и меня это устраивало) а тут я прибегаю домой и чуть ли не в прихожей начинаю интим! И это каждый день и не по разу( сам при сексе вспоминаю этих девушек и от этого ещё сильнее потенция) При этом порно мне не интересно! Я уже и незнаю что и думать-- маниакальная шизофрения весеняя? Потому что мне кажеться-- раз в короткой юбке- значить хочет секса (уже три раза изменил жене) Взять пить БРОМ чтобы не стоял. но голову бромом необманешь!Жду совета доктора. пока за домогания!! в милицию не попал.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, urman

Это возраст у Вас такой - многие мужчины к сорока переживают похожие явления. Пользуйтесь моментом и обратите происходящее на пользу себе и своей семье. Сейчас у Вас есть возможность перевести супружеские отношения на более качественный уровень, трансформировать привычки и устоявшиеся стереотипы в новые формы интимного взаимодействия.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия может хорошо снизить половое возбуждение! Проверьте рпедстательную железу!