СКАЖИТЕ ПРИЕМ АНТИАНДРОГЕНОВ МОЖЕТ ПОМОЧЬ СНИЗИТЬ К МИНИМУМУ ЧАСТОТУ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ?

№783409 Скажите прием антиандрогенов может помочь снизить к минимуму частоту возникновения возбуждения?
Руслан Муж., 26 лет. Москва
У меня из-за лишнего веса сильно сдавливает внутренности, особенно когда сижу. Из-за этого часто возникает спонтанное возбуждение, как я понял из-за давления на простату. После этого попытка избавиться от напряжения результатов не дает (не дает спокойствия), и соответственно повторяю раз за разом (доходит до 6-8 эякуляций подряд). У меня и так невроз, а тут еще и это возникает. Хочу снизить частоту возбуждений или к минимуму или вообще на нет. Отношений у меня еще не было, да и совсем не хочется, люди не возбуддают.
и еще один вопрос - об этом немного стыдно говорить. Я практикую анальную мастурбацию. Пожалуйста без упреков - это мое тело что хочу то и делаю. Хотелось бы просто понять. Слизистую кишки я повредил и возможно стенки (были случаи кровотечения, но давно). Меня вот что интересует после этого действия часто возникает боль чуть выше лобковой кости в области расположения почек (т.е. ровно под почками, но ниже пупка) - там появляется пульсирующая боль. И еще не знаю относится ли это - у меня часто болит спина, поясница, крестец, позвоночник, голова, и часто боль от поясницы отдает в ноги, что становится больно выпрямлять ноги - хожу на полусогнутых. Так вот связано ли это с тем чем я занимаюсь? У меня в области поясницы и крестца возникает боль но не в самих этих частях а немного ближе к кишкам. Я говорил, про места боли под почками в месте чуть выше лобка. Если от этих двух точек передвинуть внимание ближе к позвоночнику подходим к крестцу и тазу. И в точках ближе к кресцу тоже появляется боль, но она по ощущениям словно я пытаюсь растягиваться и наклоняюсь вперед и появляется тянущаяся боль, но я в этот момент совсем не тянусь. Правильно ли я понял я повредил нервы т.к. часто чувствую онемение в крестце. Еще я ходил в поликлинику и мне делали анализ крови сказали что у меня наблюдается воспалительный процесс, а еще возможно панкреатит. Может ли мой кожный зуд являться слествием этого воспалительного процесса?
У меня есть причина так рушить свой организм - совсем не хочется жить. У меня растройство личности. А теперь сделал заключение что никому доверять нельзя, да и беседовать с людьми тоже не хочется психологические тупики для меня очень запутанные, что не хочется ничего совсем делать а лишь прыгнуть под поезд. Я не пытаюсь себе помочь, но хочу облегчить хоть как то свое состояние. Депрессия сейчас все растет и растет срывы нервные участились. Скоро конец. Ладно все хорошо. Хотелось бы антидеприсанты хоть, что бы уменьшить боль физическую и душевную, но то что доступно в продаже совсем нисколько не помогает. К врачам я уже не хочу. Можете только посоветовать как бы снять воспалительный процесс или какое-нибудь успокаивающее срество. Дышу учащенно постоянно, сердце - постоянно чувствую вибрацию, сильно стучит. Только не спрашивайте - зачем в поликлинику пошел - нужно было. Мысли часто вязнут и какой то бред в голове, как будто я во сне и я думаю о всяких глупостях. Вечерами внутренняя истерия, не нахожу себе место в жизни , мыслями подгоняю себя жизнь закончить. Я совсем устал. Меня шатает, невролог где-то месяца 3 назад говорил что все нормально ссылался на вегето-сосудистую дистонию. Сейчас все рассказал без утайки, ну кроме самой проблемы, того тупика жизни что меня мучает. Мне уже совсем все-равно. Живу если выдастся шанс закончу жизнь особо даже шевелиться не хочется. Готов просто лечь и ждать смерти если это было бы так просто. Друзей у меня тоже нет совсем один, никто из знакомых не знает что со мною происхожит, точнее думают, что все нормально. Плюс у меня вопросы относительно своей половой ориентации, хотя мне кажется бисексуал я, вопросы относительно проблемы или аутогинефилии или трансексуализма - все эти вопросы мучают с детства, мое эмоциальное, психическое состояние тоже покоя не дают. Плюс не похожесть на других с того же детства. Депрессия за все эти года выросла до невозможного предела. Решать что либо совсем нет сил и не хочется просто надеюсь кошмар закончится и меня не станет. Надеюсь понятно разьясняюсь? Относительно психологических проблем не беспокойтесь - прочел немало литературы уже все просмотрел вдоль ипоперек. Все о чем я сказал об ориентации, аутогинефилии, трансексуализме, депрессии, неврозе и прочем подходит моя жизнь во всем, но не знаю что правда, а что ложь, ну и фиг со всем этим я ничего решать уже не хочу - хочу сдохнуть по быстрее, не хочу больше продолжать. Сожалею что прожил все это время а не начал пытаться все закончить, пока был еще молодым - вседь все это уже тогда было и было решение.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по Вашему описанию Вам нужно посетить хорошего врача-психиатра.Вопрос в нарушении обменных процессов головного мозга, поэтому у Вас и проявляются все описываемые симптомы. Необходимо качественное, адекватное лечение. Сейчас я единственное в чем могу Вам помочь, это посоветовать в Вашем городе хорошего специалиста, у которого можно пройти качественное лечение анонимно.Вячеслав Вячеславович Филашихин +7495-22-58-158
Стыдного нет ничего. Если Вам плохо, если качество жизни снижено, то зачем терпеть, мучиться ... Сходите к врачу, не переживайте. Люди обращаются с разными проблемами и в этом нет никакого стыда. Болезнь выражается в различных формах. Её можно вылечить и жизнь наладится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.

Описанные Вами симптомы могут говорить о невротическом расстройстве. Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача психиатра-психотерапевта.

При большинстве невротических расстройств бывает достаточно психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья: физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.

В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.

Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
> У меня растройство личности.
>
> Я не пытаюсь себе помочь

Это большая проблема, особенно в таком сочетании. Но если вы не хотите проблем решать - как же вам можно помочь...

П.Ю.