ПРОПАЛА ПОТЕНЦИЯ/ВОЗБУЖДЕНИЕ.

№969334 Пропала потенция/возбуждение.
Владислав Муж., 28 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте, мне 27 лет. Случилась у меня следующая проблема: пропала потенция, а так же возбуждение при виде партнёра в любом виде и позе. Был 5 лет в отношениях и все было хорошо, расстался 2 года назад и стал замечать, что эрекция стала проявляться со сбоями, порой еле как. Месяц назад познакомился с девушкой и когда дело дошло до интима то у меня не было никакой реакции, абсолютно. Спустя попытки 2 встал с ее помощью, но почти сразу падает и так всегда. (По утрам иногда бывает эрекция, но как просыпаюсь сразу же исчезает) Сходил на приём к урологу, но он развёл руками и направил к сексопатологу. При чем тут этот врач ? Как он поможет копошась в моей голове, не пойму. Мне кажется, что проблема физиологическая ю. Пожалуйста помогите советом, что мне делать ? Жутко переживаю по этому поводу.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо пройти полноценное обследование. Причины могут быть как соматическими так и психологическими. Данными расстройствами занимается врач-сексолог, к которому необходимо обратиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать необходимо действительно с обследования.