ОНАНИЗМ

№958105 Онанизм
Дима Муж., 29 лет. Россия Россия, Санкт-Петербург
Добрый вечер. С раннего детсв онанировал и не мало. Чем сейчас и занимаюсь по сей день. В связи с этим за все время не было не одного полового акта. Был несколько попыток с девушкой, но у меня совершенно на них не стоит. Мне девушки очень нравятся и мне хочется с ними близости , но в постели полный провал.
Член встает только от руки.
Пробовал не онанировать, но больше 3-4 дней не выходит. Потом просто разрывает изнутри в эмоциональном плане., + от такого воздержания начинает болеть в области поясницы. (болезней никаких нет)
Прошу совета, что мне делать, а то это просто кошмар какой-то.?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Давно пора переключаться с моно на стерео. Возможно, у Вас мастурбация носит характер зависимости. Не исключены и искажения стереотипов полового поведения и рефлексов из -за просмотра порнографии (вред порнографии). Кроме того, не исключен синдром тревожного ожидаия сексуальной неудачи. Вам необходим курс встреч с врачом сексологом, для того, чтобы скорректировать состояние и начать нормальную половую жизнь. Не тяните с этим. Сама проблема, скорее всего,  не решится. Если созреете, приезжайте на прием. Расскажу, как достигаем результата. Есть вариант скайп-встреч.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Согласен с коллегой. Вероятнее всего ваша проблема связана с зависимостью от мастурбации и порно: http://sexolog.ks.ua/порнозависимость-проблема-современ/. Лечится так же как и другие формы зависимостей(алкогольная, наркотическая). Нужно обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, то что происходит во время попыток с девушкой является синдромом тревожного неудачи, причиной которому служит зависимость от мастурбации. Но это лечится - работой с психотерапевтом-сексологом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Только полный отказ от порнообразов и мастурбации сможет постепенно вернуть Вам гармонию в сексуальную жизнь.
Для этого нужно обратиться к врачу-психотерапевту и пройти курс лечения зависимости.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ассоциируйте сексуальный опыт не с виртуальной, а с реальной жизнью, и проблем возникать не будет!