НЕ МОГУ КОНЧИТЬ????? ПОМОГИТЕ!?!?!? ПОМОЩЬ!!!

№365206 Не могу кончить????? ПОМОГИТЕ!?!?!? ПОМОЩЬ!!!
Виктор Муж., 22 лет. РОССИЯ Нижний Новгород
Здраствуй Док!
Во время секса (всегда в презервативе), минут через 5-ть у моей девушки проподает смазка, я лишь только маленько возбуждаюсь, и тут все становиться сухо, после чего конечно, я ее стараюсь и так и сяк возбуждать но смазки все равно нету или небольшое кол-во, да и самому не по кайфу, но всеже я еще минут 5-8 занимаюсь сексом, потом все равно вытаскиаю член и мастурбирую рукой, чтобы кончить!!!
Один раз секс был долгим и смазка была, минут наверное 30, (девушка кстати наоборот только начала получать кайф и «постановать» но я просто устал «работать») и все равно кончить никак не смог и опять пришлось «обращаться к руке» тоесть мастурбированию.
Мне просто уже надоело это, и я хочу нормального секса, полностью «от а до я» с девушкой а не с «рукой», помогите, как мне быстрее кончить, что нужно сделать, пожалуйста прошу.
Пробывал 10-ть дней вообще не мастурб., не заним. сексом и все равно одно и то же.
Сексом Мы примерно занимаеся 2-а раза в конце месяца, так как она уезжает учиться а приезжает только в конце месяца!!!
Жду помощи...заранее спасибо!!!!
p.s. Лет с 17-18 я мастурбирую, сейчас реже но все равно мастурбирую, пробывал специально бросать дней на 10-8 перед сексом но все равно не могу кончить, так же у меня обрезание по мед. причинам.
Эрекция отличнейшаю, возбуждаюсь с пол пинка, сперма есть, но вот не могу кончить и все!!!
Сколько вообще должен продолжаться секс????
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Для начала начните использовать любриканты - это улучшит Ваши сексуальные ощущения ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от степени любрикации гениталий Вашей девушки.
Естественная (без волевой задержки эякуляции) продолжительность полового акта колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Эти данные получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира. Волевая пролонгация (преднамеренная задержка) семяизвержения у некоторых мужчин достигает многих десятков минут...