РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛ ПРОБЛЕМ С ПОТЕНЦИЕЙ

№394726 Раньше никогда не испытывал проблем с потенцией
Павел Муж., 23 лет. Беларусь Брест
Здравствуйте. Мне 23 года. Раньше никогда не испытывал проблем с потенцией. Девушки всегда оставались в восторге. Но три дня назад случился первый «прокол». Да и раньше, если при виде класной девчонки «зажигался вулкан» в штанах, то в последние дни я этого не замечаю. Неужели в моем возрасте может выйти «порох из пороховниц».Или это из-за стресов? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Павел, ничего с Вами не случилось.

Взрослая жизнь подбрасывает молодому мужчине разные испытания, трудные задачки и стрессовые встряски. Организм реагирует весь. Целиком.

С Вами все нормально, потенция никуда не делась. Воспримите себя, как мужчину, который состоит не только из "вулкана в штанах", а имеет еще много мест приложения своей жизненной энергии.

Тогда не будете воспринимать временное ухудшение качества эрекции, как "прокол".