МУЖ СМОТРИТ ПОРНО

№424183 Муж смотрит порно
Таня Жен., 30 лет. Москва
Муж смотрит порно и для меня это большая проблема. Дело в том, что меня это очень обижает, для меня это почти измена. После того, как он смотрел на обнаженное женское тело и возбуждался от этого, мне не то что сексом с ним заниматься, мне смотреть то на него противно. Не надо только предлагать посмотреть это вместе с ним. Я пыталась, чувства те же: дикая обида. Разрушать семью я не хочу, но я так больше не могу. Скажете пожалуйста, можно как нить отучить его смотреть порно, или может это пройдет со временем? Разрушать семью я не хочу, тем более что есть ребенок, но так я больше не могу. Я с ним не раз о своих чувствах, но он все равно смотрит это когда меня нет дома. А я уже дошла до того, что не могу из дома спокойно выйти, когда он не на работе, все думаю, что он опять будет делать это. Помогите пожалуйста, скажите, как можно изменить его тягу к порнографии?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Таня!

На мой взгляд, Вам с мужем необходимо обсудить происходящее на приеме у семейного психотерапевта.

Есть вопросы по взаимоотношениям в Вашей семье. Мне кажется, что причины лежат в плоскости отношений между вами.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
В добавление к словам Кирилла Ивановича - возможно он чувствует, что чего-то "недополучает" в ваших взаимоотношениях?

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru