ОНАНИЗМ

№433216 Онанизм
lil Жен., 20 лет. Волгоград
Здравствуйте!Потребность моего молодого человека в сексе- несколько раз в день. Когда меня нет рядом, он мастурбирует 3-4 раза в день и считает, что это неправильно и может повредить его здоровью. Так ли это и что можно с этим делать? И надо ли вообще с этим что-то делать?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Зачем же он занимается тем, что с его точки зрения может повредить его здоровью?
Воздержание здоровью точно не вредит...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru