ПОРНОЗАВИСИМОСТЬ

№450570 Порнозависимость
анна Жен., 27 лет. РФ москва
Добрый день! Моему мужу 22 года. мне 27. В отношениях 3 года. в браке 1,7. Ребенку 1,3. У нас возникла такая проблема. После рождения ребенка муж перестал заниматься со мной сексом(это было прошлым летом 2010г) объясняя тем, что я его часто пилила (я была очень уставшая и невыспавшаяся в связи с ночным кормлением). В августе мы с ребенком уехали на 2 недели в другой город. По приезду я нашла на компьютере переписку мужа со всякими проститутками на тему: «Приезжайте ко мне, покувыркаемся» а также бесконечное число просмотренных порно-роликов и фотографий. Муж свое поведение объяснил тем, что я ему просто приелась, но реального секса у него с проститутками не было. Я хотела подавать на развод, но потом мы помирились. Теперь возникла такая ситуация - мой муж говорит мне, что он очень меня любит и все такое, но когда я ухожу гулять с ребенком или !!!! даже на кухню кормить малыша - мой муж сразу заходит на порносайт и занимается онанизмом. Он это делает иногда каждый день по 2-3 раза, иногда через день. Но со мной сексом занимается лишь 1-2 раза в НЕДЕЛЮ!!! На вопросы и разговоры он отвечает так - онанизм , потому что я не напрягаюсь, быстро получаю разрядку. и онанизм и секс со мной - две разные вещи. То есть выходит, что я ему не нужна как эмоциональный и сексуальный партнер? Я совершенно запуталась и не знаю, что делать и как себя вести. Очень часто думаю о разводе. Как с этми бороться и что делать? Что с моим мужем?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!Специалистам по семейной психотерапии хорошо известно, что роды и ранний период ухода за ребенком - кризисный период в развитии семьи. Во многих семьях отношения между супругами меняются, в них нарастает эмоциональная дистанция, иногда - отчуждение.Супруги отдаляются друг от друга, появляются часто плохо осознаваемые претензии, реже занимаются любовью, муж может убегать к друзьям, в интернет...
Что делать? Сначала, почитайте этот материал: http://behappy.ru/article/2008/08/03/24359Думаю, многое в нем может показаться Вам знакомым.Решается проблема работой с семейным психологом/психотерапевтом. На прием нужно прийти вместе с мужем.