ПОРНОЗАВИСИМОСТЬ

№643450 порнозависимость
ирина Жен., 35 лет. украина Киев
с гражданским мужем вместе 4-й год В сексе он не чувственен. Он регулярно по 5-6 раз в день! (и он єтим гордится)смотрел порно с 12 лет. И онанировал.У него біли длительніе отношения с девушкой, которая ему намекнула, что у него короткий член.Порно в основном вібирает с длинніми членами. Секс у нас регулярній. Но! Он постоянно смотрит порно, как только я ухожу из дома. Много раз говорили с ним, он обещал прекратить, но потом опять и опять. Сейчас єто у него примерно раз в неделю. А если меня нет дома, то и каждій день может. Говорит, что перед едой для аппетита, перед сном для сна - єто классно! Если я понимаю, что он смотрел порно - у меня просто жуткая истерика начинается! Меня очень сильно єто обижает, почти как измена. После єтого он какой-то пустой ходит. .Говорит, что его со мной все устраивает, но посмотреть тянет все-равно, стоит ему лишь подумать об єтом.Свою порнозависимость не признает, считает, что єто нормально, раз не отражается на количестве нашего секса. Но! Єто отражается на качестве!Мое либидо к нему снижается, хотя я люблю секс. У меня депрессия, я боюсь оставить его одного дома. А если он уж остался - то я уверена, что он обязательно смотрел.Сейчас он тщательно вітирает из истории свои посещения, чтобі не причинять мне негативніх ємоций. Но бросить смотреть такие фильмі он нехочет.Говорит, что и так уже только раз в нед. смотрит. Смотреть со мной ему не интересно.А я готова вплоть до разріва отношений - настолько мне унизительно єто его занятие! Что посоветуете?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
В данном случае онанизм стал болезнью, но это можно лечить, мы этим занимаемся, посмотрите статьи на моем сайте в разделе сексопатологии и другие.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие состояния входят в понятие сексуальных перверсий и расстройства личности. Нужна очная консультация врача психиатра-психотерапевта.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
За два десятилетия (!!!) регулярной "порно-дозы" у Вашего панртнера НАВЕРНЯКА сформировался соответствующий динамический сексуальный стереотип. Именно поэтому склонить его к отказу от такого "допинга" Вам не удаётся :-((

Вам надо САМОСТОЯТЕЛЬНО выбирать альтернативу: или сохранять или разрывать с ним отношения. Негативные эмоции, связанные с Вашей сексуальностью, как ржавчина эту самую сексуальность "разъедают"... И такие эмоции испытываете ВЫ, а не консультанты из Интернета, поэтому надеяться на "волшебный совет" заочного специалиста - наивно :-((.