ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№460241 эректильная дисфункция
Милан Муж., 25 лет. Россия Москва
мне 25 лет,у меня такая проблема у меня есть девушка,во време полового акта происходит преждевременная семяизвержение,количество фрикций ствло мало,может это связано,что мы не используем презерватив,раньше такого не было,если мы хотим повторно,то эрекция вообще не настает?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, нужно исключить воспалительные заболевания и психогенный фактор. На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения денервация - полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Другая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
К сожалению слишком мало информации для анализа. Презерватив действительно может увеличить время эрекции. Если у Вас данная проблема была не всегда, то вероятнее всего она имеет психогенный характер. К слову, подавляющее число подобных проблем имеет психогенную природу. Чтобы точно определиться и понять, что нужно делать, необходимо провести диагностику и найти причину. Вероятнее всего, если ранее было все нормально, что это или комплексы или страх.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Возможно, все у Вас нормально. Быстро- непонятно, как быстро. Повторный половой акт не сразу- так надо восстановиться. Кажется мне, что Вы не совсем грамотны в сексуальных вопросах. Коли Вы живете в Москве, подготовьте их, и обратитесь за очной консультацией к врачу сексологу, думаю, для решения Вашей проблемы достаточно всего часового приема.